Домой Услуги Ремонт iPhone 6s (айфона 6с)

Ремонт iPhone 6s (айфона 6с)

336
7

Ремонт iPhone 6s любой сложности в г. Кировоград. Ремонтная мастерская «Мега Мастер» предоставляет качественные услуги по восстановлению работоспособности любой техники Apple, в том числе и iPhone 6s. Основной перечень услуг, а также стоимость и срок выполнения можно увидеть в табличке ниже.


Если нужной Вам услуги нету в перечне, это не значит, что мы ее не делаем! Свяжитесь с нами и мы обязательно Вам поможем!

[table id=6 /]

Обратите внимание, что стоимость и срок работы могут быть немного изменены в зависимости от изменения цен на запчасти. Уточнить цену и срок работы можно по контактным данным, что указаны в разделе «Контакты«. Спасибо за понимание!В таблице указана стоимость в двух колонках, первая стоимость при использовании запчастей оригинального качества, вторая стоимость — хорошие копии. С нашего опыта отличия между качеством запчастей хоть и не значительное, но есть. Поэтому мы даем возможность выбрать качество запчастей нашему клиенту по его усмотрению.


7 КОММЕНТАРИИ

  1. Хороший сервис! Специалисты имеют высокий уровень. Радует, что в Кировограде можно сделать айфон за 1-2 часа и не ждать пока приедут запчасти и т.д. Мне остаться без телефона — нереально! Спасибо, Мега Мастер! =)

  2. Делаю хорошо! По срокам намного быстрей, чем в любом сервисе Кировограда при этом цена, как правило, ниже.

  3. Делал замену стекла! Все супер! За пару часов все сделали, у них же наклеил и защитное 3д стекло! Короче все сразу и очень быстро! Будем обращаться в дальнейшем.

  4. После падения в телефоне Леново А859 не работал микрофон и динамик вызова. Через 20 минут забрал телефон в исправном состоянии. Ремонт качественный, быстрый и не дорого. Отношение к посетителям — самое доброжелательное. После посещения сервисного центра «Мега Мастер», другие сервисные центры меня не интересуют. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь