Домой Услуги Ремонт iPhone 6 (айфона 6)

Ремонт iPhone 6 (айфона 6)

315
9

Ремонт iPhone 6 любой сложности в г. Кировоград. Ремонтная мастерская «Мега Мастер» предоставляет качественные услуги по восстановлению работоспособности любой техники Apple, в том числе и iPhone 6. Основной перечень услуг, а также стоимость и срок выполнения можно увидеть в табличке ниже.


Если нужной Вам услуги нету в перечне, это не значит, что мы ее не делаем! Свяжитесь с нами и мы обязательно Вам поможем!

[table id=5 /]

В таблице указана стоимость в двух колонках, первая стоимость при использовании запчастей оригинального качества, вторая стоимость — хорошие копии. С нашего опыта отличия между качеством запчастей хоть и не значительное, но есть. Поэтому мы даем возможность выбрать качество запчастей нашему клиенту по его усмотрению.

Обратите внимание, что стоимость и срок работы могут быть немного изменены в зависимости от изменения цен на запчасти. Уточнить цену и срок работы можно по контактным данным, что указаны в разделе «Контакты«. Спасибо за понимание!

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Сделали срезку стекла и заменили на новое. Качество просто супер!!! Никаких следов, пузырей, пыли и желтых пятен! Молодцы ребята это тот уровень к которому всегда нужно стремится! Мне кажется, что Вы правильно делаете, что инвестируете средства в оборудование, что влияет на расширения количества и повышения качества своих услуг! Буду обращаться и советовать!

  2. Ставил здесь оригинальный дисплей на свой айфон, и могу уверенно сказать, что он действительно оригиинальный! Большинство в Кировограде ставят самые дешевые копии, а говорят, что оригинал. Лично обошел больше 3-х мастерских и только здесь за адекватные деньги получил оригинал! Буду рекомендовать!

  3. принес свой айфон 6 на ремонт в данный сервисный центр, не работала кнопка блокировки телефона, стоимость ремонта 350 грн. , сделали быстро в течении часа НО!!! кнопка проработала неделю, пришлось вернутся и попросить исправить. Сделали снова, уже бесплатно НО снова она проработала 2 недели, и так я приходил еще 3 раза и так безрезультатно к сожалению

    • Здравствуйте. Мы предупреждали Вас о том, что проблема не в шлейфе кнопки питания. Мы установили Вам новый шлейф с работающей кнопкой, но отказ работы кнопки происходит по другим причинам, о которых мы Вам сообщали. Также мы не помним что бы Ваши посещения были в количестве 5 раз… Вы обращались к нам 2 раза.

  4. Был в Кировограде в командировке и попутно нужно было сделать кнопку включения и заменить АКБ. Позвонил, сказали все есть в наличии по работе около 1.5 часа, меня это устроило. Завез, поехал по делам и через примерно час мне набрала девушка с приемки и уведомила, что все готово и ждет на выдаче. Блин это реально быстро, удобно и качественно! Буду всем советовать. Хороший уровень.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь