Домой Услуги Ремонт тюнеров Т2, андроид приставок

Ремонт тюнеров Т2, андроид приставок

921
4

Ремонт тюнеров Т2, андроид приставок в Кропивницком (Кировограде)

Сервисный центр «Мега Мастер» предлагает качественные услуги по ремонту приставок Т2, тюнеров спутникового телевидения, Android (андроид) приставок и других устройств приема цифрового телевидения. Мы имеем огромный опыт работы с данным электрооборудованием и выполняем высокий уровень сложного ремонта.

Диагностика бесплатно
Прошивка T2 тюнера (приставки) 200 грн
Настройка каналов Т2 тюнера от 100 грн
Восстановления работы Т2 тюнера от 100 грн
Ремонт пульта управления Т2 от 50 грн
Прошивка Android приставки от 200 грн
Настройка Android приставки от 100 грн

Приставка Т2 — приемник цифрового сигнала. Необходим для просмотра телевидения в Украине в обязательном порядке. Без Т2 тюнера телевизор, что не имеет встроенного т2 приемника не сможет транслировать каналы.

Многие сталкиваются с поломкой приставки Т2 и решают, что дешевле купить новый, но как правило это ошибочное мнения. При этом стоит помнить, что покупая самый дешевый приемник Т2, нет гарантии, что он проработает намного больше, чем предыдущий.

Ремонт Т2 тюнера в Кропивницком достаточно быстрая услуга и необходимости в покупке нового нет. Для получения полной стоимости ремонта Вашей Т2 приставки нужно привезти ее в наш СЦ на диагностику. Диагностика поломки приставки Т2  абсолютно бесплатная!

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Спасибо за ремонт т2, реально дешевле чем купить новый! Да и приставка у меня не с дешевых, еще походит!

  2. При прошивке цифрового ресивера World Vision T62А произошло зависание, весит картинка стартового экрана, ресивер не на что не реагирует. Возможен ремонт? Стоимость ремонта?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь