Домой Услуги Ремонт телефонов Asus

Ремонт телефонов Asus

198
0

Качественный ремонт смартфонов Asus (Асус) в Кропивницком

Не нашли нужной услуги в списке? Обратитесь к нашему менеджеру для уточнения возможности проведения ремонта телефона Asus, что необходима Вам по контактным данным.

Замена дисплейного модуля на телефоне Asus от 700 гривен
Замена тачскрина (сенсора) на телефоне Asus от 400 гривен
Замена дисплея на телефоне Asus от 400 гривен
Замена гнезда (разъема) зарядки на телефоне Asus от 200 гривен
Замена разговорного динамика на телефоне Asus от 150 гривен
Замена разговорного микрофона на телефоне Asus от 200 гривен
Замена аккумулятора (батареи) на телефоне Asus от 250 гривен
Чистка от попадания влаги от 300 гривен
Прошивка ПО от 200 гривен

Сервисный центр Мега Мастер в городе Кропивницком (Кировограде) предоставляет качественные услуги по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков и другой цифровой электроники. К перечню предоставляемых услуг относиться и ремонт телефонов Asus (Асус) любой сложности.

Asus — компания которая не нуждается в комментариях и обзорах. Репутация которую заработала компания Асус среди потребителей делает её одной из лидирующих производителей цифровой техники.

Качественный ремонт смартфонов Асус в Кропивницком производит наш сервисный центр. Мы имеем все необходимые инструменты и специализированное оборудование для проведения быстрого и качественного ремонта смартфонов  Asus.

Разбили сенсор на своем телефоне? Мы готовы провести замену сенсорного стекла (тачскрина) на телефоне Asus, без замена цельного дисплейного модуля. Замена тачскрина проводится при помощи специального оборудования, что позволяет заменить разбитое стекло по заводской технологии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь