Домой Услуги Ремонт телевизора Samsung

Ремонт телевизора Samsung

1250
1

Ремонт телевизоров Samsung (самсунг) в Кропивницком

Сервисный центр «Мега Мастер» предлагает качественный ремонт телевизоров Samsung в городе Кропивницкий. Профессиональная диагностика поломки телевизора Samsung, а также проведения ремонта любой сложности. В наличии качественные детали для обеспечения быстрого обслуживание клиентов нашего сервисного центра.

Телевизоры марки Samsung характеризуются высокой надежностью, но даже столь надежный производитель не может гарантировать работу устройства более 2-х лет. Электроника любого устройства имеет свой ресурс эксплуатации, что влечет за собой выход со строя телевизора.

Мы уверены, что проведения ремонта старого устройства в 90% случаев более выгодное вложения денег, чем покупка нового устройства. К тому же, проведения качественного ремонта телевизора гарантирует работу устройства на протяжении длительного срока.

Не получили необходимой информации на нашем сайте? Проконсультируйтесь по Вашей проблеме с менеджером нашего сервисного центра и он постарается ответить на интересующие вопросы! Точная стоимость ремонта оглашается после проведения диагностики телевизора.

Диагностика поломки телевизора LG бесплатно
Замена подсветки на телевизоре LG от 1000 грн
Замена разъемов на материнской плате от 200 грн
Ремонт блока питания телевизора от 300 грн

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Требуется замінити матріцу у плазменому кресталічному телевізорі EU32J5530UAXAU

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь