Домой Услуги Ремонт мобильных телефонов LG в Кропивницком (Кировограде)

Ремонт мобильных телефонов LG в Кропивницком (Кировограде)

251
4

Если у Вас сломался смартфон (мобильный телефон) фирмы LG (Элджи), а гарантия уже закончилась, Вы можете обратиться в наш сервисный центр «Мега Мастер» для получения высококвалифицированного ремонта Вашего гаджета. Мы имеем огромный опыт по ремонту мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и персональных компьютеров. Ремонт телефонов LG в Кропивницком (Кировограде) проводят всего несколько сервисных центров, мы являемся одним из их числа.

Обратите внимание, что для уточнения стоимости ремонта телефона lg, а также определения точной поломки устройства нужно провести бесплатную диагностику в нашем СЦ. После проведения диагностики, мы сможем сказать Вам точные сроки по ремонту, а также окончательную стоимость ремонта.

Среди основных услуг, можно выделить:

  1. Замена сенсорного стекла (сенсора) на LG (Элджи, Елджи)
  2. Замена дисплея на LG (Элджи, Елджи)
  3. Замена дисплейного модуля (дисплей+сенсор)
  4. Замена / ремонт слухового динамика
  5. Замена / ремонт музыкального динамика (бузера, buzzer, полифонического динамика)
  6. Замена / ремонт аккумуляторной батареи (АКБ)
  7. Замена / ремонт кнопок включения, громкости
  8. Ремонт материнской платы
  9. Восстановления телефона после попадания влаги

Также мы предоставляем множество других услуг, что связаны с восстановлением нормальной работоспособности гаджетов фирмы LG (Элджи, Елджи).

Если у Вас возникли вопросы по поводу ремонта смартфонов LG в Кропивницком (Кировограде), позвоните нам для уточнения деталей и интересующих Вас нюансов по указанным контактным данным в разделе «Контакты«.

Ниже Вы увидите перечень смартфонов фирмы LG с которыми мы работаем. Если Ваш телефон не вошел в список, уточните возможность его обслуживания или ремонта у нас по контактным номерам телефона.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. На д801 срезали тач и наклеели новый. Больше месяца полет отличный. Рекомендую.

  2. Примерно месяц назад обратился в эту мастерскую со своим LG g3s. Работал очень тихо разговорный динамик, и нужна была замена входа зарядки. Оставил в примерно в 10 утра и к 17.00 он был уже готов. Сделали все отлично, дали гарантию и по цене вполне адекватно.

  3. Добрый вечер
    У меня треснуло стекло на LG G4
    Сколько будет стоить замена и как долго по времени

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь