Домой Услуги Ремонт китайских планшетов

Ремонт китайских планшетов

181
3

Ремонт китайских планшетов любой сложности в Кропивницком. Быстро, надежно, недорого!

Сервисный центр «Мега Мастер» предлагает качественный ремонт планшетов китайских производителей в Кропивницком (Кировограде). Мы специализируемся на программном и физическом ремонте разных уровней сложности. В арсенале инженеров нашего сервисного центра множество специальных инструментов и оборудования, что значительно повышают шансы восстановить работоспособность практически любого гаджета.

Ремонт китайских планшетов имеет ряд сложностей, что связаны со слабым распространением комплектующих, а также программного обеспечения. Мы готовы помочь Вам не только с поиском необходимых запчастей, но и качественно провести ремонт устройства.

Типичные услуги по ремонту китайских планшетов

Диагностика поломки бесплатно
Замена сенсора (стекла, тачскрина) на китайском планшете от 250 гривен
Замена дисплея на китайском планшете от 300 гривен
Замена аккумулятора (батареи, АКБ) на китайском планшете от 250 гривен
Замена кнопки включения, громкости на китайском планшете от 50 гривен
Замена разъема (гнезда) зарядки на китайском планшете от 200 гривен
Восстановления шлейфов на китайском планшете от 200 гривен
Замена динамика на китайском планшете от 100 гривен
Замена микрофона на китайском планшете  от 100 гривен
Прошивка (восстановления) программного обеспечения от 200 гривен
Восстановления после попадания влаги от 200 гривен

После проведения ремонта или восстановительных работ гаджет имеет абсолютно идентичный функционал как и до поломки. Мы поможем сохранить важную информацию если существует хоть маленький шанс проведения необходимой процедуры.

Остались вопросы по поводу ремонта китайских планшетов в Кропивницком? Получите консультацию в менеджера сервисного центра по контактным данным.

 


Также хотим, упомянуть наших поставщиков запчастей к планшетам. Огромный выбор комплектующих к планшетам, а также инструментов для ремонта электроники. В случае необходимости проведения ремонта собственноручно, рекомендуем обратить внимание на каталог запчастей

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Здравствуйте. Планшет Nomi Ultra+ C10103 некоторое время не использовался. После зарядки включили, появился логотип и потом циклическая перезагрузка до разрядки аккумулятора. Никакие пляски с бубном хоть к каким-то изменениям не приводят. Есть ли шанс вправить мозги этому китайцу или пациента в морг?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь