Домой Услуги Ремонт аккумулятора для гироскутера

Ремонт аккумулятора для гироскутера

364
0

Ремонт / восстановления / замена аккумулятора на гироскутере в Кропивницком (Кировограде)

Гироборд или гироскутер — это электротранспорт, что завоевал интерес многих жителей Украины в краткие сроки. Динамическая балансировка схожа с человеческим вестибулярным аппаратом, что позволяет владельцу очень быстро адаптироваться под гироскутер и езду на нем. Инновационные технологии безудержно развиваются и входят в повседневную жизнь человека, что влечет за собой необходимость получения качественных и надежных услуг обслуживания.

Сервисный центр «Мега Мастер» предлагает свои качественные услуги по ремонту и обслуживанию электроники любой сложности. Мы станем Вашим надежным партнером и предоставим полный необходимый спектр услуг в краткие сроки и по хорошей цене.

Мега Мастер — профессиональный ремонт гиробордов в Кропивницком (Кировограде). Качественные комплектующие, аксессуары, а также необходимые элементы корпусов в наличии. Мы используем профессиональное оборудование для проведения диагностики и устранения поломок. Гарантия на работы, что мы производим от 30 дней до 12 месяцев. В конце проведения ремонта выдаем акт выполненных работ с указанием срока гарантии.

Восстановления аккумулятора гироборда / гироскутера  от 200 грн
Замена аккумуляторной батареи гироборда / гироскутера от 1500 грн
Калибровка датчиков гироскутера / гироборда от 300 грн
Ремонт материнской платы гироскутера / гироборда от 500 грн
Ремонт звуковой платы гироборда / гироскутера от 250 грн
Ремонт подсветки гироборда / гироскутера  от 200 грн
Замена корпуса гироборда / гироскутера от 1200 грн

Сколько времени занимает ремонт гироскутера (гироборда) в Кропивницком?

  • Диагностика поломки гироборда занимает от 2-х до 4-х рабочих дней. Сроки проведения диагностики зависят от загрузки мастеров, сложности поломки и наличия информации и размещении элементов на материнской плате. При не сложных поломках, например, при выходи со строя аккумулятора гироборда, диагностика занимает до 2-х дней.

Почему стоимость замены аккумулятора такая дорогая, ведь в интернете продаются очень дешевые батареи?

  • Аккумуляторная батарея на гироскутер состоит из Li-Ion банок, как правило в количестве 20-26 штук, а также платы балансировки зарядки и разрядки аккумуляторов. Стоимость качественного материала на изготовления такого аккумулятора можно посчитать так: 1 банка аккумулятора 18650 стандартной емкости от Samsung стоит в районе 90 гривен, нам нужно 20 шт. (20*90=1800 грн). В результате несложных подсчетов мы получает в среднем затраты на материалы 2000 гривен, без учета работы мастера. Вывод Вы можете сделать сами. Аккумуляторы, что продают по 900 гривен не могут быть оригинальны и даже близко не соответствуют тем характеристикам, что должны.

Смотрите также бетономешалки скиф по выгодной цене

Сколько прослужит новая батарея на гироскутере?

  • Срок качественной работы аккумуляторной батареи может достигать 3-5 лет при условии правильной эксплуатации и хранения в период не использования гироборда. Также срок работы аккумулятора зависит от циклов разрядки и зарядки, что прямо пропорционально влияет на «живучесть» батареи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь