Домой Блог Качественный ремонт айфонов (iPhone)

Качественный ремонт айфонов (iPhone)

254
7

Ремонт любимого айфона сложно доверить непроверенным мастерам, ведь каждый владелец волнуется о качестве ремонта и дальнейшей судьбе своего гаджета. Мы, сервисный центр Мега Мастер, прекрасно понимаем все тонкости работы с дорогостоящими гаджетамы Apple, и готовы предоставить, действительно, качественные услуги ремонта и обслуживание! Все комплектующие для ремонта iPhone  у нас в наличии, что гарантирует быстрый ремонт без дополнительных наценок.

Более подробную информацию по конкретной модели iPhone  можно получить,  перейдя на страницу списка услуг и стоимости:

Ремонт iPhone 4 Ремонт iPhone 4s Ремонт iPhone 5 | 5c Ремонт iPhone 5s Ремонт iPhone 6
Ремонт iPhone 6s Ремонт iPhone 6 Plus Ремонт iPhone 6s Plus Ремонт iPhone 5se Ремонт iPhone 7

ВАЖНО: Стоимость услуг на страницах указана ориентировочно и на момент ремонта может отличатся от реальной. Для уточнения точной цены, необходимо связаться с нами любым удобным способом. 

Если Вы имеете конкретный вопрос по поводу ремонта и хотите получить быстрый ответ, свяжитесь с нами по контактным номерам телефона ниже.

 

Также Вас может заинтересовать:

Ремонт планшетов в Кропивницком Ремонт мониторов в Кропивницком
Ремонт телефонов в Кропивницком Профессиональная диагностика в Кропивницком

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Действительно хорошая мастерская. Упал телефон, отскочил шлейф АКБ, сделали за 10 минут, взяли 50 грн. Уверен, что в любом другом месте содрали б три шкуры под видом очень сложного ремонта платы.

  2. Доброго дня, Iphone 6, пише «Іphone заблоковано, підключитись до iTunes», раніше ніколи з iTunes через комп не сонхринізувала. Можна вирішити цю проблему? скільки коштуватиме?

    • Доброго дня! Так можливо. Всі деталі написали Вам на поштову скриньку. Дякуємо за вибір нашого сервісу!

  3. Добрый день. Сколько по времени займёт замена батареи на HUAWEI Mate 8? И цена какая? В прайсе написано что от 200грн

    • Здравствуйте. Полную информацию о проведении замены аккумулятора на Huawei Mate 8 выслал Вам на почту. Спасибо за обращения!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь