Домой Информация о СЦ «Мега Мастер»

Информация о СЦ «Мега Мастер»

Авторизованный Сервисный Центр (АСЦ) «Мега Мастер» — мастерская, что предлагает качественный ремонт электроники с предоставлением гарантии на выполнение работы до 12 месяцев в городе Кропивницкий (Кировоград).

Среди основных направлений работы можно выделить:  

  • Прием, выдача, а также проведения гарантийного ремонта техники.
  • Ремонт и обслуживание техники Apple.
  • Ремонт и обслуживание мобильных телефонов, смартфонов всех известных производителей.
  • Ремонт и обслуживание ноутбуков, персональных компьютеров, планшетов.
  • Выездной ремонт по городу.

Работы проводятся высококвалифицированными специалистами своего дела, что имеют большой опыт работы с электроникой и знаю как правильно применять свои знания. Мастерская берет на себя обязанность выполнить необходимые работы качественно, быстро и за доступную цену.

Как всё происходит?

  • клиент обращается в СЦ «Мега Мастер» с возникшей проблемой
  • сотрудник СЦ проводит первичную диагностику устройства (5-10 мин), но в случае не возможности определить причину проблемы за это время, Вам перезвонят в течении 24 часов и сообщат точную причину, стоимость ремонта и срок за который мастер СЦ сможет выполнить работу.
  • в случае согласия клиента на ремонт, проводяться ремонтные работы в оговоренный срок с последующей диагностикой роботоспособности девайса.
  • по окончанию работ Вам позвонит сотрудник СЦ и проинформирует о возможности визита в мастерскую.

Вы используете оригинальные запчасти? 

Наша мастерская предлагает возможность выбора качества запчастей. По желанию клиента мы можем использовать только оригинальные запчасти или заменить их хорошими копиями, что позволит снизить цену на проведения ремонта.

Качество копий очень хорошее и как правило потерь производительности при их установке нет. Срок службы таких запчастей лишь немного отличается от оригиналов.

Вы производите ремонт iPhone 6?

Наша мастерская ориентирована на проведения ремонтных работ на всю линейку техники Apple. Качественный ремонт iPhone 4, 4s, 5, 5s, 5c, 6, 6s, 6 Plus, 6s Plus, 5se в г. Кропивницком (Кировограде) можно произвести в нашей мастерской. Мы используем как оригинальные запчасти так и более дешевые заменники по желанию клиента.

Проводите ли Вы чистку ноутбуков и компютеров? 

Да, мы проводим полное обслуживание ноутбуков и ПК. Проводя чистку от пыли мы делаем полную разборку девайса и тщательно убираем все залежни пыли, мусора, волос и шерсти. Также в процесе чистки проводиться замена термопроводящей пасты, а также если необходимо термопроводящих прокладок для получения максимально эффективного охлаждения системы.

В нашей группе ВК можно увидеть много отчетов по чистке ноутбуков — https://vk.com/mm_kir

Персональный компютер для чистки нужно привозить или Вы приедите ко мне домой? 

По желанию клиента можно согласовать время в которое мастер приедет к Вам и проведен чистку в домашних условиях. Стоимость услуги выезда мастера на дом +20 грн. Качество работы при выезде на дом не теряется.