Домой Услуги Замена экрана (дисплея, матрицы) на ноутбуке

Замена экрана (дисплея, матрицы) на ноутбуке

292
2

Замена дисплея (экрана, матрицы) ноутбука в Кропивницком (Кировограде) производит сервисный центр «Мега Мастер» с гарантией на выполненные работы до 12 месяцев. Мы находимся по адресу: г. Кропивницкий ул. Виктора Чмиленка 39/14.

Наличии матриц на конкретную модель, а также точную стоимость можно уточнить по одному из телефонных номеров нашего СЦ, что находятся в разделе «Контакты«.

Замена матрицы (экрана) ноутбука Lenovo от 4 часов до 2-х дней от 1400 грн
Замена матрицы (экрана) ноутбука Samsung  от 4 часов до 2-х дней  от 1400 грн
Замена матрицы (экрана) ноутбука Acer от 4 часов до 2-х дней  от 1400 грн
Замена матрицы (экрана) ноутбука Asus  от 4 часов до 2-х дней от 1400 грн
Замена матрицы (экрана) ноутбука Hewlett Packard (HP) от 4 часов до 2-х дней  от 1400 грн
Замена матрицы (экрана) ноутбука Dell  от 4 часов до 2-х дней от 1400 грн
Замена матрицы (экрана) ноутбука MSI    от 4 часов до 2-х дней от 1400 грн
Замена матрицы (экрана) ноутбука Sony   от 4 часов до 2-х дней
 
 от 1400 грн
Замена матрицы (экрана) ноутбука Panasonic   от 4 часов до 2-х дней  от 1400 грн
Замена матрицы (экрана) ноутбука Toshiba    от 4 часов до 2-х дней от 1400 грн
Замена матрицы (экрана) ноутбука Fujitsu     от 4 часов до 2-х дней  от 1400 грн
 Замена матрицы (экрана) ноутбука Apple MacBook     от 4 часов до 2-х дней от 3000 грн

Разбитая матрица наиболее частая поломка, что случается с пользователями портативного компьютера – ноутбука! В следствии неосторожного обращения с устройством или случайного падения, первый элемент, что подвергается повреждению – экран ноутбука. Без дисплея пользоваться устройством абсолютно невозможно, даже если остальные элементы не повреждены.

Замена экрана (матрицы, дисплея) ноутбука в Кропивницком (Кировограде) проводит наш сервисный центр «Мега Мастер» в срок не более 1-2 рабочих дней. В случае, когда матрица есть у нас в наличии, Вы сможете забрать свой ноутбук спустя нескольких часов после оформления заказа на ремонт в нашем сервисе.

Также, замена экрана ноутбука возможна на б/у матрицу, что немного дешевле, чем установка новой матрицы. Уточняйте наличие б/у матриц к ноутбукам в нашей мастерской.

Замена матрицы ноутбука производится путем разборки верхней крышки ноутбука и рамки экрана с дальнейшим извлечением разбитой матрицы ноутбука. После чего извлекается дисплейный шлейф, что соединяет матрицу с материнской платой и служит передатчиком видеосигнала. На место разбитой матрицы, устанавливается новая матрица и крепится к стойкам, а также верхней крышке ноутбука. Проведя ремонт матрицы ноутбука, мы тестируем ноутбук на работоспособность.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Скажу честно, быстрее чем эти парни в Кировограде экран на ноутбуке не заменят! Сам я с района и нужно было успеть на автобус, по моей просьбе сделали за 40 минут все, при том , что я не предупреждал заранее о моем визите.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь