Домой Услуги Ремонт iPhone 7 (айфона 7)

Ремонт iPhone 7 (айфона 7)

347
5

Ремонт iPhone 7 может показаться сложной задачей даже для большинства сервисных центров Кировограда, но мы не входим в их число, ведь опыт работы с iPhone 7 и iPhone 7 Plus мы получили практически сразу после его выхода на рынок продаж. Мы постоянно повышаем квалификацию наших мастеров, что позволяет нам эффективно и качественно выполнять ремонт новых гаджетов.


Если нужной Вам услуги нету в перечне, это не значит, что мы ее не делаем! Свяжитесь с нами и мы обязательно Вам поможем!

[table id=7 /]

Обратите внимание, что стоимость и срок работы могут быть немного изменены в зависимости от изменения цен на запчасти. Уточнить цену и срок работы можно по контактным данным, что указаны в разделе «Контакты». Спасибо за понимание!


Одной из частых поломок айфона 7 является разбития стекла дисплейного модуля. Вариантов решения этой проблемы может быть несколько. Мы предлагаем замену стекла на iPhone 7 путем срезки старого, разбитого, стекла и наклейки нового по технологии завода на ОСА пленку. Для проведения такой процедуры, необходим целый ряд специального оборудования, которым располагает наш сервисный центр. Стоимость такой замены стекла iPhone 7 составит 1800 гривен. По сравнению с покупкой оригинального дисплея этот вариант дешевле практически в три раза.

Ремонт iPhone 7 это не просто сложная процедура, это целый ряд сложных манипуляций, что максимально снимают риск с повреждения гаджета при разборке и замене той или иной детали. Мы имеем опыт ремонта айфонов любой сложности и iPhone 7 не исключения.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. После падения, начал репеть слуховой динамик. Обратился за помощью, сделали быстро и без следов.

  2. Отлично меняют стекла на 7. Мне сделали очень круто! Качество нового стекла, а также рамки отлично. Цветопередача не пострадала, олеофобное покрытые есть. Подсветка без желтых пятен и пыли. Советую всем смело обращаться!

  3. Разбил стекло. Модуль новый стоит космос. Выслал парням по почте на переклейку. Через пару дней получил на почте телефон как новый! Супер качество! Так держать! Спасибо огромное!

  4. Купил оригинальный модуль здесь, действительно ориг. Ставил сам. Цена и качество отличное!

  5. Попала вода на нижнюю часть айфона, перестал заряжатся. Принес в ремонт. Сделали быстро. Относительно не дорого по сравнению с другими мастерскими.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь